ПН-ПТ с 09:00 до 18:00
(сб, вс - выходной)
14 декабря 2020 г на базе Регионального сосудистого центра ГКБ №36 им. Иноземцева, Центра спасения конечностей Департамента здравоохранения г. Москвы, прошел вебинар и мастер-класс «Эндоваскулярное лечение сложных поражений бедренной артерии. Живая Хирургия».
Папоян Симон Ашотович, зав. отделением, сердечно-сосудистый хирург, к.м.н., поделился своим опытом работы со сложными пациентами с поражениями бедренной артерии и познакомил аудиторию с современными подходами и новейшими техниками и инструментами, применяемыми в лечении таких больных.
Компания ЗАО «ШАГ» поддержала проведение мероприятия. Во время прямого включения из операционной был продемонстрирован уникальный инструмент Micropuncture 2.9Fr производства Cook Medical Inc для атравматичного доступа в артерии стопы. Также использовались проводники, низкопрофильные баллоны Advance 35 LP и саморасширяющиеся стенты Zilver Fleх производства Cook Medical Inc. Также во время трансляции из операционной присутствовала сотрудник отдела эндоваскулярной хирургии ЗАО «ШАГ».
Участники вебинара имели возможность в прямом эфире задавать вопросы и делиться своим мнением по ведению операции. Всего в мероприятии приняли участие 99 врачей из Москвы и регионов РФ.
В рамках проведения вебинара обсуждались варианты оптимизации лечебной тактики у пациентов со сложными поражениям поверхностных бедренных артерий; возможности различных доступов с учетом данных новейших исследований и последних разработок; непосредственные и отдаленные результаты вмешательств на бедренно-подколенном сегментах.
Более подробно можно ознакомиться по ссылке.
У меня уже есть регистрация на schag.ru
Я новый пользователь
8 марта 2020
В преддверии женского праздника в гостях у нашей компании побывала Полина Воеводина, ведущая семинара, известная как коуч по здоровому питанию.
10 марта 2020
Компания «ШАГ» занимает прочную позицию в различных сегментах медицинского рынка, представлена сетью филиалов в самых крупных городах России:
Ничего не найдено