znak-kachestva talogo

5 и 6 августа прошел II Съезд онкологов

5 и 6 августа прошел II Съезд онкологов

5 и 6 августа прошел II Съезд онкологов и специалистов лучевой и инструментальной диагностики Челябинской области. Мероприятие проводилось Ассоциацией онкологов и радиотерапевтов совместно с ГАУЗ «Челябинский областной клинический центр онкологии и ядерной медицины» при поддержке Министерства здравоохранения Челябинской области. 

17 августа 2022 Просмотров: 880
5 и 6 августа прошел II Съезд онкологов

5 и 6 августа прошел II Съезд онкологов и специалистов лучевой и инструментальной диагностики Челябинской области. Мероприятие проводилось Ассоциацией онкологов и радиотерапевтов совместно с ГАУЗ «Челябинский областной клинический центр онкологии и ядерной медицины» при поддержке Министерства здравоохранения Челябинской области. В очном и онлайн формате были представлены на обсуждение доклады, затрагивающие основные достижения в диагностике и лечении злокачественных опухолей. 

Ольга Александровна Малихова, д.м.н., профессор, заведующая отделением эндоскопии НМИЦ Онкологии им. Н.Н. Блохина, приглашенная в качестве федерального эксперта, в рамках представленных докладов в том числе поделилась своим опытом использования толстокишечных нитиноловы стетов производства компаний M.I.Tech и COOK Medical.

Компания ЗАО «ШАГ» в лице отдела «Малоинвазивная хирургия» поддержала данное мероприятие. От лица компании на заседаниях съезда присутствовали руководитель отдела «Малоинвазивная хирургия» Елена Кипреева.

Более подробная информация по мероприятию ниже по ссылке.


Написать комментарий
Написание комментария требует предварительной регистрации на сайте

У меня уже есть регистрация на schag.ru

Ваш E-mail или логин:


Я новый пользователь

Адрес e-mail:*


Имя:


Пароль:*


Фамилия:


Подтверждение пароля:*


Защита от автоматической регистрации

Введите слово на картинке*

CAPTCHA

Ничего не найдено