znak-kachestva talogo

8-9 апреля 2022 года прошел VII Московский городской Съезд анестезиологов и реаниматологов

8-9 апреля 2022 года прошел VII Московский городской Съезд анестезиологов и реаниматологов

<p> Была представлена продукция медицинского оборудования и расходных материалов для медицины критических состояний <b>Teleflex Medical (торговая марка ARROW) и продукция регионарной анестезии компании Pajunk.</b> </p>

11 апреля 2022 Просмотров: 1315
8-9 апреля 2022 года прошел VII Московский городской Съезд анестезиологов и реаниматологов

8-9 апреля 2022 года прошел VII Московский городской Съезд анестезиологов и реаниматологов (г.Москва, Конгресс-центр ЦМТ).

Была представлена продукция медицинского оборудования и расходных материалов для медицины критических состояний Teleflex Medical (торговая марка ARROW) и продукция регионарной анестезии компании Pajunk.

С докладами по тематике Съезда выступали главные специалисты Департамента здравоохранения города Москвы, Министерства здравоохранения РФ, ведущие ученые и практики.

В работе Съезда принимали участие практикующие врачи, научные работники, специалисты и руководители структурных подразделений службы анестезиологии и реаниматологии, а также другие специалисты, работающие в различных учреждениях здравоохранения (акушеры, гинекологи, кардиологи, терапевты, неврологи; травматологи, ортопеды).

От лица компании ЗАО «ШАГ» на конференции присутствовали сотрудники отдела «Arrow+» (Черняк Михаил, Сидоров Максим и Филиппова Светлана).

Более подробно о Съезде и программе сможете ознакомиться на сайте: www.ar-mos.com/ru

Написать комментарий
Написание комментария требует предварительной регистрации на сайте

У меня уже есть регистрация на schag.ru

Ваш E-mail или логин:


Я новый пользователь

Адрес e-mail:*


Имя:


Пароль:*


Фамилия:


Подтверждение пароля:*


Защита от автоматической регистрации

Введите слово на картинке*

CAPTCHA

Ничего не найдено