znak-kachestva talogo

ЗАО «ШАГ» на конгрессе ЭПОС-2022

ЗАО «ШАГ» на конгрессе ЭПОС-2022

<b>8 и 9 июля в Москве состоялся</b> ежегодный конгресс <b>ЭПОС-2022 «Эндоваскулярные периферические осложнения».</b><br> <br>

9 августа 2022 Просмотров: 907
ЗАО «ШАГ» на конгрессе ЭПОС-2022 В ходе мероприятия лучшие специалисты со всей России поделились своими докладами о методах профилактики и лечения осложнений, возникающих при эндоваскулярных вмешательствах. Было представлено большое количество наблюдений и кейсов, которые могут войти в общую практику, как способы эффективного решения проблем в различных ситуациях.

Участникам конгресса были представлены секции по большинству различных направлений эндоваскулярной хирургии. Большое внимание спикеры уделили хирургическим вмешательствам на сердце. Также серьезный акцент привнесли анестезиологи и реаниматологи, которые поделились с гостями своими знаниями и кейсами командной работы в условиях операционной с целью минимизировать риски осложнений и построения безопасной среды для пациентов.

Второй день мероприятия закрывала секция, посвященная поражениям периферических артерий. В рамках этого модуля ЗАО «ШАГ» посчастливилось поучаствовать в подготовке доклада «Артерио-венозная мальформация матки: многолетний путь к беременности», с которым перед гостями конгресса выступил Дмитрий Акинфиев.



Написать комментарий
Написание комментария требует предварительной регистрации на сайте

У меня уже есть регистрация на schag.ru

Ваш E-mail или логин:


Я новый пользователь

Адрес e-mail:*


Имя:


Пароль:*


Фамилия:


Подтверждение пароля:*


Защита от автоматической регистрации

Введите слово на картинке*

CAPTCHA

Ничего не найдено